Список форумов Ламповые души

Ламповые души

18+ — дети до 18-ти не допускаются, критиковать администрацию форума — можно и нужно! (ваша критика поможет сделать форум лучше, м-м-м-му!)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ламповые души -> РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lju-ker

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 11:33 pm    Заголовок сообщения: Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова Ответить с цитатой

2018 год был для Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой нелегким: страшный диагноз прозвучал как приговор. Но справиться с болезнью им помогли любовь и неиссякаемый оптимизм.

- Виктор, Наташа, да вы, оказывается, не только музыканты, но и судовладельцы!

Наталья: Да, богатство наживали годами (смеется). Сначала лодочки, катерочек, со временем перешли на «железо», часто довольно старое. Ремонтировали, доводили до ума. Теплоход, на котором мы с вами находимся, называется «Плавинский» - в честь нашего директора, ушедшего из жизни несколько лет назад. А второе судно - «Ломоносов» - в этом году отправилось на Соловки.

Виктор: Почти в ссылку. Его купили, как у Андерсена, состоятельные государственные кроты. Причем прижимистые: за наш чудесный кораблик заплатили в восемь раз дешевле. В общем, все произошло как в известном фильме «Прорва» с Томом Хэнксом.

- Затратное хобби...

В.: Кто-то за бешеные деньги покупает стулья, кто-то встречает Новый год в жакете за шестьсот двадцать тысяч. Я бы за такие обновки жену из дома выгнал! (Смеется.) И потом, зачем дразнить людей, как это сделала одна известная певица? И не говорите, что я жадный - я бережливый. Купил рубаху за восемьсот пятьдесят рублей и кроссовки за двадцать пять долларов - качество отличное, выглядит как бренд. Что еще надо?

- Да и ездите вы не на «Бентли», а на «Мини Купере»...

В.: Это мини-бентли (смеется). У нашего хорошего друга Максима Галкина был «бентли», и, когда мы тоже задумались над покупкой, Максим сказал: «Если у вас есть враг, подарите ему «бентли» - она его разорит: один звонок в сервис уже стоит 1000 долларов».

- А как вы сохраняете и приумножаете свой капитал, если не считать теплоходов? Дмитрий Нагиев, например, вкладывает в недвижимость...

- Дмитрий, наверное, задумывается о пенсии. А мы с Наташей не бизнесмены, а музыканты и дальше гонораров за концерты не планируем. В Долгопрудном у нас есть торговый центр, но разве это серьезный капитал?..

- Возможно, вы просто не знаете, что такое финансовый крах?

- Полгода назад мы пережили свою «великую депрессию» - лечились, работать не могли. Но экипаж надо содержать, поэтому залезли в долги. Слава богу, выкарабкались, и даже появились деньги еще на один пароход. Но мы уже наигрались - других забот полно. В свое время построили дом для дочки, а она в 2014 году решила переехать в Крым. Пока искали покупателей на дом, чтобы потом купить жилье в Крыму, дочь успела вернуться в Москву. Теперь нужна квартира в Долгопрудном...

- Примерно год назад Сеть буквально взорвали фото вашего восемнадцатилетнего красавца-сына. Вася уже зарабатывает сам или просит у папы?

- Он студент. Пишет музыку, работает моделью, занимается с детьми. Кроме того, у него есть суточные, чтобы не занимал. Но сын все равно мне должен...

Н.: Сколько? (Смеется.)

В.: 25 625 отжиманий.

- Институт культуры - это его выбор?

- Конечно. Основной критерий - добираться близко. Когда Вася учился в старших классах, я мечтал, что он поступит в школу ФСБ или погранучилище. Но он абсолютно гражданский человек, на барабанах стучит, музыку играет... Я предложил: «Не хочешь в театральный?» Но не получилось.
http://life-artists.ru/viktor-rybin-i-natalja-senchukova-posle-bolezni/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ламповые души -> РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: